StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! CATATEC !! Zieglerspital !! Zurich | + | ! CATATEC !! Zieglerspital !! Zurich !! Kappeln |
|- | |- | ||
| CN:41+69->71 || CN:66+72->88 || CN:42->65+67+68 | | CN:41+69->71 || CN:66+72->88 || CN:42->65+67+68 | ||
| − | |} | + | | CN:69 ||} |
Version vom 1. April 2019, 13:10 Uhr
| CATATEC | Zieglerspital | Zurich | Kappeln | |
|---|---|---|---|---|
| CN:41+69->71 | CN:66+72->88 | CN:42->65+67+68 | CN:69 | } |