StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! CATATEC !! Zieglerspital !! Zurich !! Kappeln | ! CATATEC !! Zieglerspital !! Zurich !! Kappeln | ||
|- | |- | ||
| − | | CN:41+70-> | + | | CN:41+70+71+89->92 || CN:66+72->88 || CN:42->65+67+68 || CN:69 |
Version vom 1. April 2019, 13:15 Uhr
| CATATEC | Zieglerspital | Zurich | Kappeln |
|---|---|---|---|
| CN:41+70+71+89->92 | CN:66+72->88 | CN:42->65+67+68 | CN:69 |