StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || || || 41 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 42 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 43 || || |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 44 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 45 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 46 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 47 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 48 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 49 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 50 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 51 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 51 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 52 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 53 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 54 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 55 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 56 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 57 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 58 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 59 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 60 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 61 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 62 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 63 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 64 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 65 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || 66 || || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 67 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | | + | | CN || || 68 || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
Version vom 8. April 2019, 07:23 Uhr
| CleintsNummber | Zieglerspital | Zurich | Kappeln | CATATEC |
|---|---|---|---|---|
| CN:41+70+71+89->92 | CN:66+72->88 | CN:42->65+67+68 | CN:69 | |
| CN | 41 | |||
| CN | 42 | |||
| CN | 43 | |||
| CN | 44 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 45 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 46 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 47 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 48 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 49 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 50 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 51 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 51 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 52 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 53 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 54 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 55 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 56 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 57 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 58 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 59 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 60 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 61 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 62 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 63 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 64 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 65 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 66 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 67 | Beispiel | Beispiel | |
| CN | 68 | Beispiel | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |