StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| − | | CN || || || || | + | | CN || || || || * |
|- | |- | ||
| − | | CN || || | + | | CN || || * || || |
|- | |- | ||
| − | | CN || || | + | | CN || || * || || |
|- | |- | ||
| CN || || 44 || || | | CN || || 44 || || | ||
Version vom 8. April 2019, 11:18 Uhr
| CleintsNummber | Zieglerspital | Zurich | Kappeln | CATATEC |
|---|---|---|---|---|
| CN | * | |||
| CN | * | |||
| CN | * | |||
| CN | 44 | |||
| CN | 45 | |||
| CN | 46 | |||
| CN | 47 | |||
| CN | 48 | |||
| CN | 49 | |||
| CN | 50 | |||
| CN | 51 | |||
| CN | 51 | |||
| CN | 52 | |||
| CN | 53 | |||
| CN | 54 | |||
| CN | 55 | |||
| CN | 56 | |||
| CN | 57 | |||
| CN | 58 | |||
| CN | 59 | |||
| CN | 60 | |||
| CN | 61 | |||
| CN | 62 | |||
| CN | 63 | |||
| CN | 64 | |||
| CN | 65 | |||
| CN | 66 | |||
| CN | 67 | |||
| CN | 68 | |||
| CN | 69 | |||
| CN | 70 | |||
| CN | 71 | |||
| CN | 72 | |||
| CN | 73 | |||
| CN | 74 | |||
| CN | 75 | |||
| CN | 76 | |||
| CN | 77 | |||
| CN | 78 | |||
| CN | 79 | |||
| CN | 80 | |||
| CN | 81 | |||
| CN | 82 | |||
| CN | 83 | |||
| CN | 84 | |||
| CN | 85 | |||
| CN | 86 | |||
| CN | 87 | |||
| CN | 88 | |||
| CN | 89 90 91 |