StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! ClientsNummber !! Zieglerspital !! Zurich !! Eigerplatz !! Kappeln !! Embrach !! CATATEC | + | ! ClientsNummber !! Zieglerspital !! Zurich !! Eigerplatz !! Kappeln !! Embrach !! CATATEC !! Duttweiler |
|- | |- | ||
| 30 || || || * || || || | | 30 || || || * || || || | ||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| − | | 41 || || || || || | + | | 41 || || || || || || || * |
|- | |- | ||
| 42 || || * || || || || | | 42 || || * || || || || | ||
| Zeile 123: | Zeile 123: | ||
| 88 || * || || || || || | | 88 || * || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 89 || || *Gueststation || || || | + | | 89 || || *Gueststation || || || || |
|- | |- | ||
| 90 || * || || || || || | | 90 || * || || || || || | ||
Version vom 17. September 2021, 06:53 Uhr
| ClientsNummber | Zieglerspital | Zurich | Eigerplatz | Kappeln | Embrach | CATATEC | Duttweiler |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | * | ||||||
| 31 | * | ||||||
| 32 | * | ||||||
| 33 | * | ||||||
| 34 | * | ||||||
| 35 | * | ||||||
| 36 | * | ||||||
| 37 | * | ||||||
| 38 | * | ||||||
| 39 | * | ||||||
| 41 | * | ||||||
| 42 | * | ||||||
| 43 | * | ||||||
| 44 | * | ||||||
| 45 | * | ||||||
| 46 | * | ||||||
| 47 | * | ||||||
| 48 | * | ||||||
| 49 | * | ||||||
| 50 | * | ||||||
| 51 | * | ||||||
| 52 | * | ||||||
| 53 | * | ||||||
| 54 | * | ||||||
| 55 | * | ||||||
| 56 | * | ||||||
| 57 | * | ||||||
| 58 | * | ||||||
| 59 | * | ||||||
| 60 | * | ||||||
| 61 | * | ||||||
| 62 | * | ||||||
| 63 | * | ||||||
| 64 | * | ||||||
| 65 | * | ||||||
| 66 | * | ||||||
| 67 | * | ||||||
| 68 | * | ||||||
| 69 | * | ||||||
| 70 | * | ||||||
| 71 | * | ||||||
| 72 | * | ||||||
| 73 | * | ||||||
| 74 | * | ||||||
| 75 | * | ||||||
| 76 | * | ||||||
| 77 | * | ||||||
| 78 | * | ||||||
| 79 | * | ||||||
| 80 | * | ||||||
| 81 | * | ||||||
| 82 | * | ||||||
| 83 | * | ||||||
| 84 | *Gueststation | ||||||
| 85 | * | ||||||
| 86 | *rep | ||||||
| 87 | * | ||||||
| 88 | * | ||||||
| 89 | *Gueststation | ||||||
| 90 | * | ||||||
| 91 | * | ||||||
| 92 | * | ||||||
| 93 | * | ||||||
| 94 | * | ||||||
| 95 | * | ||||||
| 96 | * | ||||||
| 97 | * | ||||||
| 98 | * | ||||||
| 99 | * |