StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
Dodo (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! CleintsNummber !! Zieglerspital !! Zurich !! Kappeln !! CATATEC | + | ! CleintsNummber !! Zieglerspital !! Zurich !! Kappeln !! Embrach !! CATATEC |
|- | |- | ||
| − | | 41 || || || || * | + | | 41 || || || || * || |
|- | |- | ||
| 42 || || * || || | | 42 || || * || || | ||
Version vom 7. Juni 2019, 07:19 Uhr
| CleintsNummber | Zieglerspital | Zurich | Kappeln | Embrach | CATATEC |
|---|---|---|---|---|---|
| 41 | * | ||||
| 42 | * | ||||
| 43 | * | ||||
| 44 | * | ||||
| 45 | * | ||||
| 46 | * | ||||
| 47 | * | ||||
| 48 | * | ||||
| 49 | * | ||||
| 50 | * | ||||
| 51 | * | ||||
| 52 | * | ||||
| 53 | * | ||||
| 54 | * | ||||
| 55 | * | ||||
| 56 | * | ||||
| 57 | * | ||||
| 58 | * | ||||
| 59 | * | ||||
| 60 | * | ||||
| 61 | * | ||||
| 62 | * | ||||
| 63 | * | ||||
| 64 | * | ||||
| 65 | * | ||||
| 66 | * | ||||
| 67 | * | ||||
| 68 | * | ||||
| 69 | * | ||||
| 70 | * | ||||
| 71 | * | ||||
| 72 | * | ||||
| 73 | * | ||||
| 74 | * | ||||
| 75 | * | ||||
| 76 | * | ||||
| 77 | * | ||||
| 78 | * | ||||
| 79 | * | ||||
| 80 | * | ||||
| 81 | * | ||||
| 82 | * | ||||
| 83 | * | ||||
| 84 | * | ||||
| 85 | * | ||||
| 86 | * | ||||
| 87 | * | ||||
| 88 | * | ||||
| 89 | *AccessPoint | ||||
| 90 | * | ||||
| 91 | * | ||||
| 92 | * |