StandortClients: Unterschied zwischen den Versionen
Admin (Diskussion | Beiträge) (Eigerplatz) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| 70 || || || || || * || | | 70 || || || || || * || | ||
|- | |- | ||
| − | | 71 || || || || || | + | | 71 || || || || || || * |
|- | |- | ||
| 72 || * || || || || || | | 72 || * || || || || || | ||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
| 85 || * || || || || || | | 85 || * || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 86 || || || || || *rep | + | | 86 || || || || || || *rep |
|- | |- | ||
| 87 || * || || || || || | | 87 || * || || || || || | ||
| Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| 91 || || * || || || || | | 91 || || * || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 92 || || || || || | + | | 92 || || || || || || * |
| + | |||
|} | |} | ||
Version vom 5. Dezember 2019, 08:54 Uhr
| ClientsNummber | Zieglerspital | Zurich | Eigerplatz | Kappeln | Embrach | CATATEC |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | * | |||||
| 42 | * | |||||
| 43 | * | |||||
| 44 | * | |||||
| 45 | * | |||||
| 46 | * | |||||
| 47 | * | |||||
| 48 | * | |||||
| 49 | * | |||||
| 50 | * | |||||
| 51 | * | |||||
| 52 | * | |||||
| 53 | * | |||||
| 54 | * | |||||
| 55 | * | |||||
| 56 | * | |||||
| 57 | * | |||||
| 58 | * | |||||
| 59 | * | |||||
| 60 | * | |||||
| 61 | * | |||||
| 62 | * | |||||
| 63 | * | |||||
| 64 | * | |||||
| 65 | * | |||||
| 66 | * | |||||
| 67 | * | |||||
| 68 | * | |||||
| 69 | * | |||||
| 70 | * | |||||
| 71 | * | |||||
| 72 | * | |||||
| 73 | * | |||||
| 74 | * | |||||
| 75 | * | |||||
| 76 | * | |||||
| 77 | * | |||||
| 78 | * | |||||
| 79 | * | |||||
| 80 | * | |||||
| 81 | * | |||||
| 82 | * | |||||
| 83 | * | |||||
| 84 | *Gueststation | |||||
| 85 | * | |||||
| 86 | *rep | |||||
| 87 | * | |||||
| 88 | * | |||||
| 89 | *Gueststation | |||||
| 90 | * | |||||
| 91 | * | |||||
| 92 | * |